версия для слабовидящих

Всероссийский день правовой помощи детям

16 Ноября 2021

19 ноября 2021 года состоится Всероссийский день правовой помощи детям. Прием граждан на консультационных площадках будет проводиться с 17.00 до 20.00 ч. Список консультационных площадок будет приведен ниже.

Консультационные площадки, на которых состоится совместный приём граждан 19 ноября 2021 года
с 17.00 до 20.00 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям

п/п

 

Наименование муниципального образования

 

Место проведения (адрес площадки)

 

Представитель, который выйдет на площадку совместно с представителями ТУ Министерства социального развития Пермского края

(ФИО, должность, телефон)

 

1

 

2

 

3

 

4

 

1

 

Александровский муниципальный округ Пермского края

 

Территориальное управление

Министерства социального развития
Пермского края

по Александровскому и Кизеловскому муниципальным районам

г. Александровск,

ул. Машиностроителей, д. 1

 

Борцова Елена Леонидовна, заместитель начальника Управления образования администрации Александровского муниципального округа, тел: 83427436865, сот. 89026334645

 

2

 

Березовский муниципальный округ Пермского края

 

с. Березовка,

ул. Школьная, д.6,

 

Матченко Татьяна Владимировна, главный специалист Комитета образования администрации Березовского муниципального округа Пермского края, тел.: 89024749409

 

3

 

Большесосновский муниципальный округ Пермского края

 

Большесосновская межпоселенческая центральная библиотека МБУК «БМЦБ» с. Большая Соснова, ул. Школьная, д.1

 

Ложкина Юлия Викторовна, методист управления развития образования администрации Большесосновского муниципального округа, тел.: 89922101655

 

4

 

Верещагинский городской округ Пермского края

 

Администрация Верещагинского городского округа (Пермский край,

г. Верещагино, ул. Ленина, д. 26)

 

Мальцева Елена Васильевна, начальник отдела образования администрации Верещагинского городского округа, тел.: 834(254)3-35-20

 

5

 

Гайнский муниципальный округ Пермского края

 

Пермский край, Гайнский район, п. Гайны, ул. Кашина, д. 41, каб. 23

 

Шагитова Татьяна Леонидовна, заместитель начальника управления образования администрации Гайнского муниципального округа, тел.:

89519428446

 

6

 

Горнозаводский городской округ Пермского края

 

Пермский край, город Горнозаводск, улица Красных партизан, дом 10

 

Реутова Елена Фёдоровна, заместитель начальника управления образования администрации Горнозаводского городского округа,

р.т.83 (269) 4-13-04; с.т. 89082699196;

Филькина Татьяна Михайловна, методист МБУ «ИМЦ» г. Горнозаводска, р.т. 8 34(269)4-34-92,

с.т. 89504540469

 

7

 

Городской округ «Город Кизел» Пермского края

 

Территориальное управление министерства социального развития

Пермского края по Александровскому муниципальному округу и городскому округу» город Кизел»

г. Кизел, ул. Советская, д.30

 

Павлова Вера Алексеевна, начальник управления образования администрации города Кизела,

тел.: 89822452271

 

8

 

Кишертский муниципальный округ Пермского края

 

с.Усть-Кишерть, ул.Вокзальная, д.4,

 

Главный специалист отдела опеки и попечительства Е.А.Патрушева

89082691134

 

9

 

Косинский муниципальный округ Пермского края

 

1.Пермский край, Косинский район, с. Коса, ул. Красноармейская, д. 30 (Центральная районная библиотека)

2. Пермский край, Косинский район, с.Коса,ул. Ленина, д. 68, каб. 4

 

Антонова Людмила Вячеславовна, начальник Управления образования администрации Косинского муниципального округа, тел.: 8(34298)21765

 

10

 

Кунгурский муниципальный округ Пермского края

 

ТУ Минсоцразвития Пермского края по Кунгурскому городскому округу и Кунгурскому муниципальному району,

г. Кунгур, ул. К. Маркса, д.10

 

Стругова Юлия Валерьевна,

заместитель начальника по общему, дополнительному образованию и воспитанию тел.: 834(271)64720(203), 89048459093

 

11

 

Ординский муниципальный округ Пермского края

 

.с. Орда, ул. советская, д. 25,

 

Анисимова Валентина Леонардовна, Методист управления образования администрации Ординского муниципального округа, тел.: 834258 20947

 

12

 

Осинский городской округ Пермского края

 

г. Оса, ул. К. Маркса, д. 31 – МТУ № 5 Минсоцразвития края

 

Косовских Татьяна Юрьевна, главный специалист отдела образования

и воспитания детей управления образования и социального развития администрации Осинского городского округа, тел.: 843(291)46306

 

13

 

Пермский муниципальный район

 

г. Пермь,

ул. Верхнемуллинская, 74а, каб. 1

 

Маргарита Александровна Патокина, начальник сектора дополнительного образования и воспитания отдела общего и коррекционного образования управления образования администрации Пермского муниципального района, тел.: 296 13 21

 

14

 

Сивинский муниципальный округ Пермского края

 

Отдел по Сивинскому муниципальному округу (с. Сива, ул. Ленина, д. 70)

 

Сукрушева Елена Сергеевна, начальник управления образования администрации Сивинского муниципального округа Пермского края, 8(34277)2 1594, 89082574913

 

15

 

Суксунский городской округ Пермского края

 

п. Суксун, ул. Кирова, д. 48

 

Петухов Владимир Владимирович, начальник Управления образования Администрации Суксунского ГО, тел.: 8(34275)31147,

8(34275)31457

 

16

 

Уинский муниципальный округ Пермского края

 

С. Уинское, ул. Заречная, 13, каб. 1

 

Пичкалева Марина Николаевна, специалист Управления учреждениями образования Уинского муниципального округа, тел.: 89082450640.

 

17

 

Юсьвинский муниципальный округ Пермского края

 

Администрация Юсьвинского района,

Пермский край, Юсьвинский район, с. Юсьва

ул. Красноармейская, д. 14

 

Хорошева Евгения Александровна, заместитель начальника управления образования администрации Юсьвинского МО ПК, тел.83424628215

 

18

 

Губахинский городской округ Пермского края

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центральная библиотека», Пермский край, г. Губаха, ул. Дегтярева

 

Мороз Светлана Владимировна, ведущий специалист по дополнительному образованию и воспитательной работе Управления образования администрации Губахинского городского округа, тел.:

8(34248)47970, 89526532505

 

19

 

Еловский муниципальный округ Пермского края

 

МБУК «Межпоселенческая библиотечная система» Еловского муниципального округа, с. Елово, ул. К-Маркса, 15

 

Пономарева В.Н., заведующий отделом образования администрации Еловского муниципального округа Пермского края, тел.: 892224112727

 

20

 

Городской округ «Город Кудымкар» Пермского края

 

Пермский край, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 30, 2 этаж, актовый зал

 

Сазонова Оксана Михайловна, заместитель начальника управления образования администрации города Кудымкара, тел.: 83426041131

 

21

 

Добрянский городской округ

 

г. Добрянка, ул. Советская, д.102А, каб. 27

 

Ромашова Валентина Ивановна, главный специалист отдела общего образования управления образования администрации Добрянского городского округа,

тел.: 834265- 2-77-57

 

22

 

Нытвенский городской округ

 

г. Нытва, К. Либкнехта, 2а, каб. 25

 

Скрипник Людмила Валерьевна, начальник Управления образования администрации Нытвенского городского округа, тел.: 83427230372, 89519348597

 

23

 

Оханский городской округ

 

Администрация Оханского городского округа, Пермский край, г. Оханск, ул. Куйбышева, 35, зал заседания

 

1) Палкина Светлана Павловна, заместитель председателя КДН и ЗП, главный специалист администрации Оханского городского округа тел. 83427931381

2)Смолина Алена Александровна, начальник отдела опеки и попечительства МТУ № 1 МСР ПК тел. 83427930318

3)Дурновцева Маргарита Владиславовна, заместитель начальника Управления муниципальными учреждениями, начальник отдела образования

4)Макаричева Юлия Андреевна, помощник прокурора, советник юстиции.

5) Кашин Алексей Юрьевич, начальник Отделения МВД России по Оханскому городскому округу

6)Рыжков Юрия Николаевич, коллегия адвокатов

7) Колчанова Екатерина Ивановна, и.о. начальника МТУ № 1 МСР ПК

8) Фитин Андрей Николаевич, Заместитель начальника Оханского МФ ФКУ УИИ ГУФСИН России по Пермскому краю

 

24

 

Чайковский городской округ

 

Актовый зал управления образования

Администрации Чайковского городского округа

ул. Горького, д.22,

г. Чайковский

 

Макурова Наталья Юрьевна, консультант отдела общего образования Управления образования администрации Чайковского городского округа,

тел.: 8(34241)31824

 

 

25

 

Чердынский городской округ

 

Отдел по Чердынскому муниципальному району Межрайонного территориального управления № 6 Министерства социального развития Пермского края, г. Чердынь, ул. Соборная, 21

 

Порохнина Елена Александровна, консультант по общему образованию управления образования администрации Чердынского городского округа,

тел.: 83424028289

 

 

26

 

Город Березники

 

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Пермского края «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей», г. Березники, ул. Пятилетки, д. 65

 

Моисеев Александр Олегович, исполняющий обязанности начальника управления образования администрации города Березники,

тел.: 8(3424)236250

 

 

27

 

Ильинский городской округ

 

Отдел по Ильинскому городскому округу МТУ № 2 Минсоцразвития края (п. Ильинский, ул. Коммунистическая, д.34)

 

Ворошкевич Наталия Анатольевна, заместитель начальника управления образования администрации Ильинского городского округа,

контактный телефон 8(34276)91378

 

 

28

 

Чусовской городской округ

 

Пермский край, город Чусовой, улица Ленина, дом 33а

 

Кондрашова Александра Васильевна, начальник сектора развития и содержания образования администрации Чусовского городского округа,

тел.: 834256959.

 

 

29

 

Бардымский муниципальный округ Пермского края

 

Центральная районная библиотека с. Барда, ул. Кирова д. 17

 

Халилова Эльвира Исрафилевна, психолог, 8932321850

 

30

 

Гремячинский городской округ Пермского края

 

Казенное учреждение культуры «Гремячинская библиотечная система» (читальный зал) г. Гремячинск, ул. Ленина, д. 166

 

Чулкина Юлия Николаевна, начальник отдела социальной политики управления социальной политики администрации Гремячинского городского округа

 

31

 

Карагайский муниципальный округ Пермского края

 

Администрация Карагайского муниципального округа

(Пермский край, с. Карагай, ул. Ленина, д. 5),

отдел по Карагайскому муниципальному округу МТУ № 2 Минсоцразвития края,

(с. Карагай, ул. Калинина, д. 6)

 

Айбасова Оксана Вахитовна, юрист, 83429731334

 

32

 

Кишертский муниципальный округ Пермского края

 

с. Усть-Кишерть, ул. Вокзальная, 4.

 

Штейникова Надежда Валентиновна, заместитель начальника Управления муниципальными учреждениями администрации Кишертского муниципального округа, начальник отдела образования. Телефон 89922053110

 

33

 

Кочевский муниципальный округ Пермского края

 

Пермский край, с. Кочёво, ул. Калинина, д. 5 (актовый зал администрации Кочевского муниципального округа)

 

Климова Надежда Владимировна, начальник отдела общего образования управления образования администрации Кочевского муниципального округа Пермского края.

Телефон: 8(34293)91287, 89026396120

 

34

 

Красновишерский городской округ Пермского края

 

МТУ № 7, г. Красновишерск, ул. Дзержинского,

д. 6А, каб. 124

 

Симонова Светлана Николаевна, начальник отдела общего образования управления образования Департамента муниципальных учреждений,

тел. (34243)30427

 

35

 

Краснокамский городской округ Пермского края

 

г. Краснокамск, пр. Мира, д.8, каб.7

 

Тупицына Оксана Леонидовна, начальник сектора по дополнительному образованию и воспитательной работе управления системой образования администрации Краснокамского городского округа.

Тел. 8(34273)47717, 89824846091

 

36

 

Кудымкарский муниципальный округ Пермского края

 

1.Пермский край, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30, каб. 10, 11, 25, 18

2.Пермский край, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30, 2 этаж, актовый зал

3. Пермский край, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 30, 2 этаж (актовый зал)

 

Четина Людмила Юрьевна, заместитель начальника управления образования администрации Кудымкарского муниципального округа Пермского края, (34260)45826

 

37

 

Куединский муниципальный округ Пермского края

 

п. Куеда,

ул. Гагарина, 19, каб. 30

МТУ № 4 по Куединскому округу

 

Тюшева Наталья Аркадьевна, начальник отдела общего образования управления муниципальными учреждениями администрации Куединского муниципального округа, тел.: (342262)35629

 

38

 

Лысьвенский городской округ Пермского края

 

г. Лысьва, ул. Коммунаров, 20 (Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Лысьвенская библиотечная система» г. Лысьва)

г. Лысьва, Мира, 26, каб. 213

 

Горошникова Галина Леонидовна

начальник отдела общего образования Управления образования администрации Лысьвенского городского округа

83424961450

 

39

 

Октябрьский городской округ

 

ул.Ленина,46

 

Мартынюк Светлана Валентиновна, начальник управления образования администрации Октябрьского городского округа,тел.83426622162

 

40

 

Очерский городской округ Пермского края

 

Пермский край, г. Очер, ул. Ленина, 36, Очерский краеведческий музей им. А.В. Нецветаева

 

Уфимцева Татьяна Николаевна, специалист отдела качества образования Управления образования,

тел.: 83427832332

Токарева Анжелика Юрьевна, юрисконсульт Управления образования, тел.: 83427831035

 

41

 

Город Пермь

 

Отдел по Дзержинскому району ТУ Министерства социального развития Пермского края по г. Перми, ул. Петропавловская, 97

 

Кислицына Ольга Николаевна, Начальник отдела образования, тел.: 89523339622

 

42

 

Город Пермь

 

Отдел по Индустриальному району ТУ Министерства социального развития Пермского края по г. Перми, ул. Карпинского, 101а

 

Оборина Светлана Николаевна, начальник отдела образования Индустриального района, тел.: 89127802660

 

43

 

Город Пермь

 

Отдел по Кировскому району ТУ Министерства социального развития Пермского края по г. Перми, ул. Волгодонская, 20а

 

Лихачева Инна Андреевна, и.о. начальника отдела образования Кировского района, тел.: 2833360

 

44

 

Город Пермь

 

Отдел по Ленинскому району ТУ Министерства социального развития Пермского края по г. Перми, ул. Екатерининская, 190

 

Погудина Анна Михайловна, начальник отдела образования, тел.: 89124823011

 

45

 

Город Пермь

 

Отдел по Мотовилихинскому району ТУ Министерства социального развития Пермского края по г. Перми, ул. Уральская, 36

 

Терехин Алексей Юрьевич, и.о. начальника отдела образования, тел.: 89824483336

 

46

 

Город Пермь

 

Отдел по Орджоникидзевскому району ТУ Министерства социального развития Пермского края по г. Перми, ул. Косякова, 10

 

Щелконогова Татьяна Васильевна, начальник отдела образования, 2847000

 

47

 

Город Пермь

 

Отдел по Свердловскому району ТУ Министерства социального развития Пермского края по г. Перми, ул. Куйбышева, 68

 

Попова Ирина Владимировна, начальник отдела образования, тел.: 89679015242

 

48

 

Соликамский городской округ Пермского края

 

г. Соликамск, ул. 20-летия победы, 85, каб. 1 (помещение КДНиЗП Соликамского городского округа)

 

Чукреева Ольга Владимировна, исполняющий обязанности начальника отдела развития воспитания и дополнительного образования, тел.: 8(34253)34540

 

49

 

Частинский муниципальный округ Пермского края

 

Администрация Частинского муниципального округа, с. Частые, ул. Ленина, 40, зал заседаний, 2 этаж

 

Жуланова Наталья Станиславовна, и.о. начальника Управления образования администрации Частинского муниципального округа Пермского края, контактный номер 89026441558

 

50

 

Чернушинский городской округ Пермского края

 

г. Чернушка, ул. Нефтяников, д.1, каб. 106 (МТУ № 4)

 

Бактиева Ираида Александровна, начальник Управления образования, 83426142685

 

51

 

Юрлинский муниципальный округ Пермского края

 

Юрлинский МКДЦ, Пермский край, Юрлинский район, с. Юрла, ул. Гагарина, 18

 

Нассонова Надежда Евгеньевна, заместитель начальника Управления образования администрации Юрлинского муниципального округа, тел.:

8(34294)21104

 

Контакты

Учебно-административный корпус
614066, г. Пермь, ул. Баумана, 24
8 (342) 229-98-38
Учебная часть: 8 (342) 229-75-60
info@pbmc.su
лаборатория специальности "Стоматология ортопедическая"
614077 г. Пермь, ул. Клары Цеткин 14
8 (342) 229-98-38
Телефоны
8 (342) 229-98-38 (секретарь учебной части)
8 (342) 221-62-27 (во вопросам приемной комиссии)
8 (342) 229-75-60 (зам. директора по учебной работе, методист)
8 (342) 221-87-55 (зам. директора по воспитательной работе, ДПО)
8 (342) 229-73-99 (отдел кадров) 8 (342) 221-87-58 (заведующий хозяйством)
Остались вопросы?
Мы проконсультируем
Нажимая кнопку «Заказать консультацию»,
Ваше сообщение отправлено!